7 декабря 2017 в 13:46

Орлова: «Не вижу другого национального лидера, кроме Путина»

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимирской области, член Высшего Совета партии «Единая Россия» Светлана Орлова прокомментировала выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность президента России.

- Я поддерживаю намерение Владимира Владимировича Путина участвовать в качестве кандидата в выборах президента Российской Федерации. Считаю, что это решение было принято в ответ на те ожидания, которые сегодня преобладают в нашем обществе. Очень важно, что наш президент заручился поддержкой молодёжи на Всероссийском форуме добровольцев, а затем открыто заявил о своём участии в выборах на праздновании юбилея Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде, получив одобрение рабочих этого предприятия, которые всегда были в авангарде общественного мнения.

Уверена, что большинство избирателей Владимирской области положительно относятся к решению Владимира Владимировича. Я не вижу другой кандидатуры на этот высокий пост, кроме нашего национального лидера. Сегодня как никогда для России важны стабильность, единство и консолидация всего общества. Именно Владимир Владимирович может обеспечить условия для сбережения нашего многонационального народа и поступательного развития страны, - сказала Светлана Орлова.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
45 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…