11 декабря 2017 в 15:48

У нашей области — первый диплом

Фото: пресс-служба АВО.
Владимирская область получила первый диплом участника федерального проекта «Гастрономическая карта России». Церемония прошла в рамках пресс-конференции по вопросам развития гастрономического туризма в нашей стране в ИТАР-ТАСС в Москве.

О продвижении гастротуров по России рассказали руководитель Ростуризма Олег Сафонов, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, основатель некоммерческой организации «Агроэкотуризм России», координатор проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова и директор по внешним связям и коммуникациям Российского экспортного центра Вера Подгузова.

На пресс-конференции презентовали федеральный проект «Гастрономическая карта России». На сегодня уже 10 регионов страны решили показать свою уникальность через гастрономию и региональную кухню.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
сегодня в 14:25 Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…