11 декабря 2017 в 15:48

У нашей области — первый диплом

Владимирская область получила первый диплом участника федерального проекта «Гастрономическая карта России». Церемония прошла в рамках пресс-конференции по вопросам развития гастрономического туризма в нашей стране в ИТАР-ТАСС в Москве.

О продвижении гастротуров по России рассказали руководитель Ростуризма Олег Сафонов, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, основатель некоммерческой организации «Агроэкотуризм России», координатор проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова и директор по внешним связям и коммуникациям Российского экспортного центра Вера Подгузова.

На пресс-конференции презентовали федеральный проект «Гастрономическая карта России». На сегодня уже 10 регионов страны решили показать свою уникальность через гастрономию и региональную кухню.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В запрещенном для купания месте на Клязьме утонул 41-летний мужчина
Очередная трагедия на воде произошла накануне вечером. 23 июня в округе Покров, на берегу реки в деревне Домашнево отдыхала супружеская пара. Мужчина ушел прогуляться вдоль берега и не вернулся.
43 минуты назад Министр рассказала о молодежных событиях лета во Владимирской области
Министр Елена Янина накануне Дня молодежи рассказала о наиболее значимых событиях в русле молодежной политики. В летней повестке во время каникул - областное празднование Дня молодежи в Муроме, «Игры патриотов» во Владим…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.