13 декабря 2017 в 11:38

Владимирцы - триумфаторы чемпионата России по рукопашному бою

Спортсмены из Владимирской области успешно выступили на чемпионате России по рукопашному бою среди мужчин и женщин в Калининграде, завоевав 3 золотые и 4 бронзовые медали.

Золото чемпионата России в трудных боях выиграли представители Владимирского региона в трех весовых категориях у мужчин: Арсен Мутачев (до 60 кг), Ильгар Гусейнов (до 65 кг) и Мовсар Баймасханов (до 75 кг). Все они подготовлены на базе Владимирского юридического института ФСИН России. Наставниками чемпионов являются заслуженные тренеры России Алексей Овчинников и Джамидин Гаджиев.

Особенно ярко выступил в Калининграде лейтенант внутренней службы, старший оперативный дежурный ВЮИ Ильгар Гусейнов. Он был признан лучшим бойцом чемпионата России по рукопашному бою.

Бронзовыми призерами чемпионата России из нашего региона стали Ислам Абдулганиев (в категории до 65 кг), Запир Курбанов (до 85 кг), курсант 5-го курса ВЮИ Роман Фролов (в абсолютной весовой категории), а среди женщин - Анна Дворцова (до 55 кг).

По итогам соревнований победители отобрались на чемпионат Европы по рукопашному бою, который пройдет в 2018 году в Минске.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.