13 декабря 2017 в 16:47

В Муроме ребенок выпал из окна

Фото: с сайта sochi-express.ru
В понедельник, 11 декабря, в Муроме произошел несчастный случай: 4-летний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома 85-а по улице Московской.

По словам жильцов дома, из-за жары в квартирах им приходится открывать окна настежь. Было открыто окно и в квартире, где произошло ЧП. Шустрый малыш на пару минут оказался без присмотра и залез на подоконник. Одно неловкое движение - ребенок полетел вниз вместе с москитной сеткой. К счастью, мальчик упал в сугроб и отделался легким испугом. Врачи после осмотра пострадавшего решили, что его здоровью ничто не угрожает и госпитализация не требуется.
Несмотря на то, что семья «летуна» считается благополучной, полицейские будут проводить проверку.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
44 минуты назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…