14 декабря 2017 в 18:22

10 губернаторских елок

Фото: Владимир Чучадеев
Приглашения на бесплатные новогодние представления с подарками в этом году получат около 12 тысяч детей Владимирской области. Дополнительные бюджетные средства на эти цели - 6 миллионов рублей - предусмотрела губернатор области Светлана Орлова.

Вместо традиционных трех губернаторских новогодних елок в этом году их будет организовано сразу десять. Для всех категорий детей. Для ребят постарше представления пройдут в ОДКИ, для тех, что помладше - в областном театре кукол. Без внимания не останутся одаренные ребятишки, дети офицеров, погибших во время военной службы, дети с инвалидностью, ребята из малоимущих семей.

32 юных владимирца из всех муниципальных образований области отправятся на Кремлевскую елку в Москву. Среди них отличники учебы, юные общественники и спортсмены.

Кроме десяти детских елок «регионального значения» 21 новогоднее представление для 8,5 тысячи детей пройдет во всех городах и районах области. Организаторы - отделы соцзащиты и главы муниципальных образований. В первую очередь билеты на елки получат ребятишки из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети-сироты.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…