14 декабря 2017 в 18:41

За роялем - Гергиев

Фото: предоставлено ЦКМ
19 декабря в Центре классической музыки с Владимирским Губернаторским симфоническим оркестром впервые выступит талантливый юный пианист Абисал Гергиев, сын маэстро Валерия Гергиева.

Он исполнит концерт для фортепиано с оркестром Александра Скрябина. Также по многочисленным просьбам владимирских слушателей вечер в Центре классической музыки дополнит сюита из балета «Щелкунчик» Чайковского.

Начало концерта - 18.30. Цена билета - 400 рублей, льготные (дети, студенты, пенсионеры) – 300 рублей. Билеты можно приобрести в кассе Центра классической музыки по адресу: ул. Большая Московская, д. 28. Справки по телефонам: 32-27-71, 32-63-65.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…