18 декабря 2017 в 15:17

МЧС предупреждает о снегопаде

Фото: Владимир Чучадеев
Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях, которые прогнозируются в регионе ночью и днём 19-го декабря.

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь с 18-го на 19-е декабря во Владимире и по области ожидается сильный снегопад.

В связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность ДТП, заторов и заносов на дорогах, порывов линий электропередач. Всем участникам дорожного движения следует проявлять бдительность, повышенное внимание и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Спасатели просят жителей и гостей региона учитывать погодные условия и проявлять осторожность. Телефоны спасения: «01», «101», «112».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…