19 декабря 2017 в 14:02

Наш регион — в «прозрачной» двадцатке

Владимирская область вошла в двадцатку победителей среди государственных заказчиков регионального уровня с «Высокой прозрачностью». Об этом объявили на церемонии подведения итогов «Национального рейтинга прозрачности закупок-2017» по закупочным процедурам за второе полугодие 2016 и первое полугодие 2017 года в ТПП России в Москве.

Исследовались закупки в секциях государственных, региональных, муниципальных, корпоративных и коммерческих заказчиков. В числе государственных и муниципальных заказчиков – 69 крупнейших закупщиков федерального уровня, 85 субъектов России и 85 крупнейших МО.

Владимирская область находится в сегменте положительных оценок рейтинга с 2006 года. За этими достижениями стоит кропотливая и ответственная работа, направленная на повышение эффективности государственных закупок.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
35 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…