20 декабря 2017 в 15:41

В Судогде появился современный кинотеатр

Фото: из группы "Судогодский. Наш!" ВКонтакте
21 декабря в Судогде откроется современный кинотеатр. Жителям Судогодского района станут доступны кинопремьеры в формате 3D и 2D.

Модернизация культурно-досугового центра «Родина» началась год назад на средства гранта Фонда кино по поддержке кинотеатров в малых городах. Основная задача этой программы – помощь местным властям в создании новых кинозалов в населенных пунктах, жители которых не имеют возможности смотреть фильмы в кинотеатрах.

В культурно-досуговом центре «Родина» проведен ремонт, закуплено новое оборудование. Теперь здесь будут показывать кино шесть дней в неделю — по пять сеансов ежедневно. Билеты продаются онлайн на сайте кдцродина.рф.

В церемонии открытия планируется участие известной актрисы Оксаны Сташенко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
7 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…