19 апреля, 12:46
25 декабря 2017 в 11:52

Владимирские гимнасты завоевали пять медалей на Кубке Михаила Воронина

Александр Карцев на верхней ступени пьедестала.  Фото: dynamo.su
Владимирские спортсмены успешно выступили на XXIV международном турнире по спортивной гимнастике «Кубок Михаила Воронина», который с 18 по 20 декабря проходил в Москве.

Илья Кибартас одержал победу в соревнованиях на кольцах, Алексей Ростов — выиграл золото на перекладине. Эти результаты позволили нашим гимнастам выполнить нормативы мастера спорта международного класса.

Ещё один представитель Владимирской области Александр Карцев одержал победу в многоборье и опорном прыжке, а также стал вторым в соревнованиях на перекладине среди юниоров.

Автор: Алина Петрова
Владимирские гимнасты выиграли чемпионат ЦФО 7 марта в 16:01
Владимирцы взяли золото в командном зачете на чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике среди мужчин, который проходил во Владимире с 26 февраля по 3 марта.
Гимнастки Владимирской области успешно выступили на чемпионате ЦФО 27 февраля в 15:59
Спортсменки Владимирской области успешно выступили на чемпионате ЦФО по художественной гимнастике в индивидуальной программе. Соревнования проходили в Рязани с 19 по 22 февраля. В общей сложности за призовые места и восе…
Владимирские «художницы» выиграли первенство ЦФО 24 января в 12:56
Сборная команда Владимирской области победила в групповых упражнениях юниорок по программе кандидатов в мастера спорта на Первенстве Центрального федерального округа России по художественной гимнастике. Соревнования прох…