26 декабря 2017 в 15:17

В Петушинской ЦРБ отремонтировано терапевтическое отделение

Фото: с сайта kosterevo.ru
27 декабря откроется после капремонта терапевтическое отделение Петушинской ЦРБ в городе Костерёво. На его обновление из бюджета Владимирской области было выделено более 6 млн. руб.

В терапевтическом отделении, рассчитанном на 24 койко-места, заменены оконные блоки, сантехника, электропроводка, система отопления и другие коммуникации, закуплены современные функциональные кровати, шкафы, стулья и столы.

В 2016 году в Костерёвской больнице было капитально отремонтировано отделение неврологии. В 2018 году будет заменен лифт, пройдет ремонт в приёмном покое. Это первый капитальный ремонт в больнице 1971 года постройки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…