27 декабря 2017 в 14:30

В следующем году у нас пройдет «Турнир регионов»

Фото: с сайта 2018god.com
22 декабря во Владимирском культурно-туристическом торговом комплексе «Золотые ворота» презентовали крупный Всероссийский турпроект «Турнир регионов». Это будет отборочный турнир чемпионата мира по футболу среди болельщиков. Он пройдет во Владимире, культурной столице ЧМ по футболу-2018, с 22 по 29 июня 2018 года.

Руководитель исполнительной дирекции турнира, гендиректор федерального туроператора «Роза ветров» Сергей Зенкин отметил:

- Для Владимира проведение этого мероприятия – возможность получить одно из самых ярких событий в сфере туризма, которые пройдут во время ЧМ-2018. Владимир был выбран организаторами турнира благодаря развитому культурно-историческому потенциалу, наличию событийной инфраструктуры, уровню номерного фонда и удобной логистике.

Напомним, в Национальном рейтинге развития событийного туризма России Владимирская область заняла II место из 83 регионов страны. В рамках Национальной программы развития событийного туризма России в 2018 году во Владимирской области будет сертифицировано несколько площадок для проведения туристических мероприятий, выданы первые событийные паспорта территорий, сформированы ориентиры для организаторов из России и зарубежья.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…