28 декабря 2017 в 13:47

Новый год — своими руками

Во Владимире подвели итоги сразу 10 областных творческих конкурсов, объявленных департаментом соцзащиты населения, в т.ч. на лучшую новогоднюю игрушку. Тут и новогодние композиции, и игрушки, и Дед Мороз со Снегурочкой у заснеженной избушки, снеговики с шарфиками, сказочный северный олень и многочисленные символы Нового года, собаки всех мастей…

- Сколько души вложено в эти работы! – отметила, приветствуя победителей, директор департамента соцзащиты АВО Любовь Кукушкина. – Мы должны создавать хорошее социальное настроение для семей, детей и пожилых людей. Дарить всем доброту и соучастие.

В конкурсе «Моя малая родина» отличились пансионат пос. Садовый, Новлянский дом-интернат и пансионат Мурома. Из учреждений, помогающих семье и детям, лучшие работы представили социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних из Владимира, Гороховца, Гусь-Хрустального и Меленок.

А победителями конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» жюри признало Арбузовский дом-интернат, Муромский реабилитационный центр для детей-инвалидов, Меленковский СРЦН и комплексный центр соцобслуживания Кольчугинского района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…