29 декабря 2017 в 11:54

Дмитрий Золин возглавил департамент строительства и архитектуры администрации Владимирской области

С 9 января 2018 года Дмитрий Золин приступит к работе в должности директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области. Соответствующее распоряжение подписала Губернатор Светлана Орлова.

Дмитрий Михайлович Золин родился в Вязниках в 1973 году. Имеет высшее образование. Трудовую деятельность начал в 1995 году инженером-конструктором на ОАО «ОСВАР», затем работал на руководящих должностях в организациях строительной сферы в Вязниках и Владимире. С июня 2017 года занимал пост заместителя директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области, сообщает пресс-служба АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…
6 минут назад Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…