10 января 2018 в 11:57

Грозил жене гранатой

9 января в поселке Красная Горбатка Владимирской области задержан местный житель, угрожавший взорвать предмет, похожий на гранату.

Вечером 9 января в дежурную часть Отделения МВД России по Селивановскому району поступил звонок от жительницы Красной Горбатки, которая сказала, что ее пьяный муж привязал к руке скотчем предмет, похожий на гранату, и угрожает все взорвать. На вызов поехал наряд полиции. Была оцеплена территория, проведена эвакуация жильцов из соседних домов и вызваны специалисты-взрывотехники. В итоге сдаться 48-летнего бузотера уговорил один из руководителей Отделения МВД России по Селивановскому району, который лично пошел в дом к горе-подрывнику.

Сейчас гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Реальной гранаты у фигуранта, к счастью, не было — угрожал он муляжом, сообщает пресс-служба УМВД.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…