10 января 2018 в 12:34

В Москве состоялась презентация Владимира в качестве культурной столицы ЧМ-2018

7 января на открытии фестиваля «Ледовая Москва» вице-губернатор Михаил Колков представил программу событийных мероприятий во Владимирской области во время мундиаля.

Владимирский государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» выступил в концерте коллективов из стран-участниц чемпионата мира по футболу, которые показали москвичам народные танцы. Артисты ансамбля «Русь» продемонстрировали публике традиционные русские хороводы и колядки.

Состоялся показ видеороликов стран-участниц и городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года. В видеопрезентации Владимирской области зрителям рассказали о «Гастрономической карте региона» и разработанном специально для болельщиков «футбольном меню».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…