10 января 2018 в 14:26

В Муроме погибли мать и ребенок

В Муроме в первый день нового года под колесами поезда погибли 26-летняя женщина и ее 6-летний сынишка. Все произошло в черте города в безлюдном месте в вечернее время.

Было ли это несчастным случаем или самоубийством, сейчас выясняет следствие. Пока идет доследственная проверка по факту «смертельного травмирования людей» Приволжского следственного управления на транспорте. «Но уголовное дело в любом случае будет возбуждаться, поскольку погиб ребенок», - это «ВВ» сообщили в пресс-службе СУ СКР. Кстати, следователь СУ СКР выезжал на место происшествия.

Никаких внешних предпосылок к трагедии органы системы профилактики и начальная школа заметить не могли: как констатируют в Следственном комитете, семья считалась благополучной, а мальчик был развитым и всегда неизменно ухоженным. Единственный нюанс: мама воспитывала его одна, находясь в разводе с мужем.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…