10 января 2018 в 17:06

В Коврове подорожал проезд

Фото: Наталья Ларина
В Коврове с 10 января на 2 рубля подорожал проезд в общественном транспорте - с 17 до 19 рублей. В тариф по инициативе администрации города была включена инвестиционная составляющая на обновление подвижного состава основного перевозчика — Управления троллейбусного транспорта.

В департаменте цен и тарифов АВО назвали еще 11 населенных пунктов, где стоимость проезда в общественном транспорте в январе также увеличилась, но на 1 рубль. В Гороховце и Радужном билет теперь стоит 17 рублей, в Струнино - 18 рублей, в Кольчугине и Киржаче - 19 рублей, в Петушках, Покрове, Гусь-Хрустальном, Судогде - 20 рублей. Дороже всего проезд стал в Камешкове - 23 рубля за одну поездку.

Областной центр в списке «накинувших рублик» пока не значится. Но к вопросу о новых тарифах во Владимире вернутся весной. Последнее подорожание стоимости проезда в столице региона прошло в апреле прошлого года. До этого мэрия три года не пересматривала тариф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…