11 января 2018 в 12:06

Пятеро владимирцев борются за звание «Лидеры России»

С 10 по 15 января в Московской области проходят полуфиналы Всероссийского конкурса «Лидеры России» для регионов Центрального федерального округа. Среди участников - участие пятеро управленцев из Владимирской области.

Конкурс для руководителей «Лидеры России» проводится по поручению Президента России Владимира Путина в рамках проекта «Россия – страна возможностей». Он служит для продвижения инициатив перспективных управленцев, предпринимателей и молодых профессионалов, которые стремятся менять к лучшему страну.

Владимирские участники будут соревноваться с 300 управленцами из регионов Центра России, показавшими наилучшие результаты на предыдущем этапе дистанционного тестирования. В финал конкурса выйдут 60 управленцев из ЦФО. Все финалисты получат образовательные гранты в размере 1 млн. рублей. У победителей конкурса будет возможность в течение года получать консультации наставников проекта из числа ведущих управленцев страны, в том числе глав федеральных министерств и ведомств, губернаторов, руководителей крупнейших государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
34 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…