16 января 2018 в 15:40

Жителям Вены показали проект «Владимир — культурная столица ЧМ-2018»

Фото: пресс-служба АВО
Хотя австрийская сборная и не пробилась в финальную часть мирового первенства в России, мы все равно ждем болельщиков из этой страны.

Владимирская область презентовала свой туристический потенциал на международной выставке туризма, путешествий и отдыха Ferien-Messe Wien (Вена, 11-14 января) в составе национальноого стенда РФ.

На презентационной сессии городов-организаторов ЧМ по футболу была представлена и Владимирская область. Замминистра культуры России Алла Манилова отметила, что Владимир и Суздаль являются ключевыми пунктами легендарного маршрута «Золотое кольцо России», а Суздаль – самым посещаемым малым городом нашей страны.

Гостей познакомили с событийным календарём Владимирской области «Музыка, настроение, спорт». Он вошёл в культурную программу ЧМ-2018. Во время первенства в регионе-33 пройдёт более 30 мероприятий, а также турнир регионов по футболу среди болельщиков. Также на выставке состоялся гастрономический час, наглядно показавший разнообразие и прелесть русской кухни.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
час назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…