22 января 2018 в 18:11

В Собинском районе мужчина убил свою женщину поленом

В Собинке арестован 29-летний мужчина, подозреваемый в убийстве собственной подруги.

Все произошло 21 января. Фигурант вместе со своей дамой сердца 43 лет был в гостях у знакомой супружеской пары в селе Березники. Естественно, компания праздновала, распивая спиртное. Мужчины поссорились, затем подрались прямо во дворе дома, а женщина попыталась их разнять. За что и пострадала — бойфренд разозлился на нее за вмешательство в «мужские дела», схватил полено и принялся бить ее деревяшкой по голове. Забил до смерти. После чего пошел в лес, уселся в сугроб с намерением «замерзнуть и умереть». Там его и нашли сотрудники Следственного комитета и уголовного розыска МВД. Отвезли в больницу, где ему оказали помощь, а затем заключили под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…