24 января 2018 в 12:56

Владимирские «художницы» выиграли первенство ЦФО

Из архива редакции.  Фото: Владимир Чучадеев
Сборная команда Владимирской области победила в групповых упражнениях юниорок по программе кандидатов в мастера спорта на Первенстве Центрального федерального округа России по художественной гимнастике. Соревнования проходили в Белгороде с 17 по 21 января.

Владимирские спортсменки завоевали золото, обойдя своих традиционных соперниц из Белгорода и Московской области. В составе команды: Полина Коробова, Ангелина Байрам, Сабина Желялетдинова, София Митрузаева, Алина Нечаева и Полина Семенцова - все воспитанницы СДЮСШОР №5 по художественной гимнастике города Владимира.

Из 10 владимирских гимнасток, участвовавших в личном многоборье, в финал по программе 1 разряда вышла Ксения Субботина из владимирской СДЮСШОР №5. Спортсменка заняла 7 место из 20 финалисток-перворазрядниц.

Главный тренер сборной команды Владимирской области - Светлана Кагарлицкая.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…