22 мая, 13:20
24 января в 12:56

Владимирские «художницы» выиграли первенство ЦФО

Из архива редакции.  Фото: Владимир Чучадеев
Сборная команда Владимирской области победила в групповых упражнениях юниорок по программе кандидатов в мастера спорта на Первенстве Центрального федерального округа России по художественной гимнастике. Соревнования проходили в Белгороде с 17 по 21 января.

Владимирские спортсменки завоевали золото, обойдя своих традиционных соперниц из Белгорода и Московской области. В составе команды: Полина Коробова, Ангелина Байрам, Сабина Желялетдинова, София Митрузаева, Алина Нечаева и Полина Семенцова - все воспитанницы СДЮСШОР №5 по художественной гимнастике города Владимира.

Из 10 владимирских гимнасток, участвовавших в личном многоборье, в финал по программе 1 разряда вышла Ксения Субботина из владимирской СДЮСШОР №5. Спортсменка заняла 7 место из 20 финалисток-перворазрядниц.

Главный тренер сборной команды Владимирской области - Светлана Кагарлицкая.

Автор: Алина Петрова
Владимирские гимнасты завоевали медали чемпионата России 24 апреля в 12:07
Владимирские гимнасты успешно выступили на чемпионате России в Казани, который проходил с 18 по 22 апреля. Спортсменов поздравила губернатор Светлана Орлова.
Владимирские гимнасты выиграли чемпионат ЦФО 7 марта в 16:01
Владимирцы взяли золото в командном зачете на чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике среди мужчин, который проходил во Владимире с 26 февраля по 3 марта.
Гимнастки Владимирской области успешно выступили на чемпионате ЦФО 27 февраля в 15:59
Спортсменки Владимирской области успешно выступили на чемпионате ЦФО по художественной гимнастике в индивидуальной программе. Соревнования проходили в Рязани с 19 по 22 февраля. В общей сложности за призовые места и восе…