26 января 2018 в 13:43

Задержан главврач шестой горбольницы Владимира

Марину Крылову подозревают в незаконном перечислении бюджетных денег фирме «Лиана». Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

Следствием установлено, что в рамках договоров, заключенных городской больницей № 6 с ООО НПВЛ «Лиана» на услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, составлялась ложная документация о выполненных работах.

По предварительным оценкам следствия, в результате мошеннических действий на расчетный счет ООО «Лиана» незаконно перечислено более 400 тысяч рублей бюджетных средств.

В отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает СКР.

Расследование уголовного дела ведется следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области в тесном взаимодействии с управлением экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД России.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимире заключенный получил новый срок за истязание других осужденных
Октябрьским районным судом города Владимира постановлен приговор в отношении подсудимого, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ – истязание, совершенное группой лиц по предва…
час назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.