29 января 2018 в 13:44

Во Владимирской области ожидается сильный снегопад

Фото: Наталья Ларина
30 января во Владимирской области прогнозируют сильный снегопад и ветер с порывами до 18 метров в секунду.

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, неблагоприятные погодные условия прогнозируются на западе и юго-западе региона утром и днем 30 января. На отдельных участках дорог возможны снежные заносы. Спасатели напоминают, что в такую погоду повышается риск сбоев в работе систем жизнеобеспечения, обрушения слабоукреплённых рекламных конструкций, падения старых деревьев, ДТП, заторов на трассах федерального и регионального значения.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять транспортные средства под деревьями, по возможности, минимизировать поездки на личном транспорте. Пешеходам спасатели тоже советуют проявлять осмотрительность.

Телефон спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад 13 контрактников из Владимирской области отправились в зону СВО защищать Родину
Очередная партия контрактников из Владимирской области начала свой путь к месту несения службы в зоне специальной военной операции. Торжественная отправка прошла в Доме культуры молодежи города Владимира. Проводить бойцо…
43 минуты назад Музей, который избавляет от стереотипного взгляда на историю органов госбезопасности
Работа органов госбезопасности во все времена мало кого в России оставляет равнодушным. Звучат разные мнения, оценки. Выходят разные книги об этом. Составить не предвзятое отношение непросто. Но можно! И возможность таку…