30 января 2018 в 16:04

Владимир завалит снегом

Фото: Владимир Чучадеев
В ночь на 31 января во Владимире и по области ожидается сильный снег, информирует МЧС.

Такие погодные условия повышают риски сбоев в системе жизнеобеспечения, обрушения слабоукреплённых широкоформатных рекламных конструкций и падения старых деревьев, ДТП, заторов на трассах федерального и регионального значения, предупреждают спасатели.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять транспортные средства под деревьями, по возможности, минимизировать поездки на личном транспорте. Пешеходам рекомендуют проявлять осмотрительность.

В связи с неблагоприятным прогнозом ГУ МЧС России и подчинённые подразделения функционируют в режиме повышенной готовности.

Телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
44 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…