30 января 2018 в 17:16

Анастасия Хомячкова стала второй в мировом рейтинге самбисток

Фото: из архива редакции
По итогам 2017 года представительница Владимирской области Анастасия Хомячкова заняла второе место в рейтинг-листе Международной федерации самбо в весовой категории до 68 кг.

При составлении рейтинга учитывались результаты выступлений спортсменов на мировых и континентальных чемпионатах, а также на международных турнирах категории "А" среди мужчин и женщин.

Анастасия Хомячкова в 2017 году стала чемпионкой Европы и обладательницей Кубка Европы. Она студентка Владимирского государственного университета, воспитанница Юрьев-Польского детского оздоровительно-образовательного спортивного центра, мастер спорта международного класса, многократная победительница первенств Европы и мира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…