31 января 2018 в 14:08

Во Владимире столкнулись пять машин

Фото: Владимир Чучадеев
Утром 31 января автомобиль «Хендай», двигавшийся из Владимира в сторону Москвы выехал на встречную полосу и собрал четыре машины. Пострадали два человека.

Авария произошла около 8 часов утра недалеко от поста ДПС. «Хендай Акцент» совершил столкновение с «ВАЗ-2115» и «Ладой Калиной», а также задел по касательной еще два автомобиля: «Рено Дастер» и «Фиат-Добло». Водители «Хендая» (мужчина 1982 года рождения) и «Лады Калины» (женщина 1991 года рождения) получили травмы и были госпитализированы.

ДТП вызвало затруднение движения на въезде во Владимир. В ликвидации последствий аварии были задействованы 10 человек, в том числе двое спасателей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
сегодня в 11:30 Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…