1 февраля 2018 в 13:06

В Струнино ребенок погиб при пожаре

Следственный комитет разбирается в причинах гибели малолетнего ребенка на пожаре в Струнино. По предварительным данным, около 20 часов 31 января в частном доме на улице Ягодной возник пожар. Огнеборцы ликвидировали его в 20 часов 40 минут.

Из горящего дома не смогли спасти 4-летнего мальчика. В том доме жила многодетная семья, старшему ребенку - всего 8 лет. Вечером в тот день глава семейства находился на работе, а мама занималась детьми, подтапливала дровами печь. В определенный момент 8-летний сын женщины подошел к печке с бутылкой керосина и нечаянно пролил его. Мальчик схватил младших брата и сестренку и выбежал на улицу, а мама детей побежала на второй этаж за 4-летним Ванечкой. Родные и соседи, пришедшие на помощь, с трудом заставили женщину спуститься и выбежать на улицу, понимая, что маленького ребенка уже не спасти. Сейчас женщину наблюдают врачи: помимо стресса, у нее термические ожоги и новая беременность.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
49 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…