1 февраля 2018 в 13:20

Мобильный офтальмологический комплекс отправился по районам

В феврале выездная бригада офтальмологов будет работать в Камешковском, Петушинском и Меленковском районах Владимирской области. В рамках частно-государственного партнерства планируется обследовать 270 человек.

Мобильный комплекс будет размещаться на территориях Камешковской, Петушинской и Меленковской районных больниц и поликлиник Костерёво, Покрова и поселка Городищи. Пациенты смогут бесплатно пройти диагностические процедуры и получить консультацию врача-офтальмолога. Время работы – с 10.00 до 17.00. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Пресс-служба администрации Владимирской области публикует график выездов мобильного комплекса:

г. Петушки – 5, 21 февраля;

г. Покров – 7, 22 февраля;

г. Костерево – 12, 26 февраля;

пос. Городищи Петушинского р-на – 8 февраля;

д. Новое Аннино Петушинского р-на – 19 февраля;

пос. Санаторий Сосновый Бор Петушинского р-на – 28 февраля;

г. Камешково – 6, 9, 13, 20, 27 февраля;

г. Меленки – 1, 2, 14, 15 февраля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
сегодня в 09:11 «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…