8 февраля 2018 в 08:14

8 февраля — День российской науки

Фото: Наталья Ларина
Уважаемые представители научного сообщества Владимирской области, учёные и преподаватели, новаторы производства и изобретатели!

От всей души поздравляю вас с Днём российской науки!

Благодаря вашей активной деятельности, постоянному творческому поиску, внедрению инноваций и прогрессивных идей Владимирская область имеет мощный научно-технологический потенциал, растёт его авторитет не только на межрегиональной, но и на международной арене.

Именно вы развиваете перспективные направления в науке, разрабатываете новейшие технологии, при этом успешно готовите своих последователей. Ваш багаж знаний является залогом славного будущего Владимирской области и России в целом.

Со своей стороны, государство всегда будет оказывать поддержку и продвижение перспективных исследований и разработок, создавать условия для профессионального роста молодых учёных, предлагать участие в различных грантовых программах.

Мы сделали ставку на раннее выявление талантов в научной сфере. По последнему слову техники оснащён владимирский детский технопарк «Кванториум-33», и такие учреждения постепенно будем открывать и в других территориях региона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…