8 февраля 2018 в 13:22

Пьяный с обрезом чуть не убил человека

В Коврове задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на убийство случайного знакомого.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, ночью 7 февраля этот товарищ подсел в одном из баров к незнакомой компании и стал им предъявлять некие претензии. Один из невольных слушателей попросил говорливого и навязчивого мужчину уйти от их столика. Однако тот так просто не успокоился. Довел дело до разборки на улице. А потом даже не поленился сбегать домой за обрезом, чтобы пальнуть в оппонента. В итоге ранил его в бедро, повредил артерию. Сейчас, благодаря усилиям врачей и вовремя вызванной прохожими скорой помощи, жизни раненого ничего не угрожает. Хотя он все еще в больнице. А вот стрелка, скорее всего, скоро арестуют. Единственный довод, который он выдал в свое оправдание: «Был пьян».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
25 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.