8 февраля 2018 в 17:13

В Экспоцентре нам раскрыли сразу все «Секреты здоровья»

Фото: Мария Калинина
Торгово-промышленная палата региона продолжает нон-стоп тематических выставок во владимирском Экспоцентре на улице Батурина. Так что по 9 февраля включительно все желающие могут посетить двенадцатую по счету межрегиональную выставку «Секреты здоровья». Как констатируют организаторы, Экспоцентр в эти дни снова стал «местом встречи всех, кто заботится о своем здоровье и хочет сохранить физическую активность на долгие годы».

На торжественном открытии в среду вице-президент областной ТПП Дмитрий Кузин и заместитель директора департамента здравоохранения АВО Елена Овчинникова отметили, что «Секреты здоровья» зарекомендовали себя как профессиональное событие, привлекающее внимание специалистов в медицине, косметологии, производстве профильного оборудования и здорового питания.

Участников на этот раз - больше 80 предприятий и организаций из шести регионов России и из Беларуси: учебные заведения, медицинские, косметологические клиники, санатории, производители одежды, обуви, посуды, продуктов питания, разнообразной медицинской техники. При этом все экспозиции на «Секретах здоровья» для удобства посетителей «разбиты» на тематические разделы: услуги и товары для укрепления здоровья, медтехника для домашнего использования, качественная косметика из натуральных компонентов, продукты здорового питания, технические средства для поддержания здорового образа жизни, ортопедические изделия, средства реабилитации, товары для дома, лечебное белье, аксессуары, оборудование для диагностики... Кстати, в первый день работы выставки наибольший интерес посетителей вызвали предложения экспонентов в области пластической хирургии, методов омоложения, баролазерного массажа. Также нашим землякам явно понравилось предложение одной из представленных на «Секретах здоровья» клиник оценить свою физическую форму, проанализировать свое питание, получить советы в избавлении от вредных привычек и узнать, есть ли риск развития тех или иных заболеваний. Благо прямо на выставке консультанты клиники предлагают всем желающим пройти компьютерную диагностику состояния организма и воспользоваться услугами массажиста. Еще одна компания тут же, на выставке дает возможность людям бесплатно измерить артериальное давление, рост и вес. А одна из предпринимательниц тоже радует посетителей собственным бонусом - прямо на месте консультирует по подбору натуральной косметики.

Что касается здорового питания, то на «Секретах здоровья» можно продегустировать разнообразные сорта меда, натуральных масел, натурального желейного мармелада ручной работы, рыбу Крайнего Севера, сыры, иван-чай из Мещеры, варенье из сосновых шишек, орехи и сухофрукты.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
47 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…