12 февраля 2018 в 16:24

Предприятия Владимирской области нанимают работников по скайпу

Фото: пресс-служба АВО
8 февраля в центре занятости населения города Владимира специалисты кадровой службы Гусевского арматурного завода «Гусар» провели видеособеседование с соискателями вакантных должностей.

Гражданам, готовым переехать к месту работы в Гусь-Хрустальный, предложили сначала пройти видеособеседование с работодателем на ярмарке вакансий в центре занятости. Во время телемоста соискатели получили информацию об условиях труда и заработной плате, а кадровики «Гусара» оценили профессиональную пригодность кандидатов и степень их готовности к работе.

Жителям Гусь-Хрустального, Мурома, Владимира и Меленок были предложены должности формовщика, чистильщика металла, оператора станков с программным управлением, плавильщика металла и сплавов, шихтовщика и маляра.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…