14 февраля 2018 в 12:21

В Александрове сгорели двое

12 февраля в Александрове Владимирской области на пожаре в частном деревянный доме погибли мужчина и женщина.

Пожар случился поздно вечером 12 февраля. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 23.15. Пожарные прибыли на место через четыре минуты. В этот момент уже горела внутренняя отделка всего дома и крыша. Открытый огонь ликвидировали в 23.36. Полностью потушить пожар удалось к 01.12 13 февраля. Одноэтажный двухквартирный дом площадью 64 квадратных метра сгорел полностью.

На пепелище спасатели обнаружили тела хозяйки одной из квартир и мужчины, предположительно, ее сожителя. По предварительной версии СКР, пара погибла из-за неосторожного обращения с огнем. Они любили греться с помощью открытой духовки газовой плиты. Известно также, что женщина 1966 года рождения и ее приятель злоупотребляли спиртным. В день трагедии соседи их тоже видели нетрезвыми.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…