14 февраля 2018 в 16:58

В Гусь-Хрустальном спели про Афганистан

Фото: пресс-служба АВО
В Гусь-Хрустальном состоялся Восьмой фестиваль военно-патриотической песни, приуроченный к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

На фестиваль приехали солисты и творческие коллективы из разных уголков Владимирской области – из городов Радужный, Меленки, Муром, Гусь-Хрустальный, Кольчугино, Курлово, а также из Гусь-Хрустального и Муромского районов.

Участников приветствовали глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов и председатель областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Валерий Малышев. Они отметили, что эхо Афганской войны по-прежнему тревожит умы и сердца наших земляков-афганцев, не утихает боль тех, чьи родные, близкие и товарищи уже никогда не вернутся домой.

Со сцены звучали песни о войне, дружбе, доблести и патриотизме – каждое выступление нашло отклик у зрителей.

Все участники фестиваля солдатской и военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан!» получили дипломы, ценные призы и заслуженные овации. Руководители коллективов были отмечены благодарственными письмами.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…
35 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.