15 февраля 2018 в 16:46

Владимирцы голосуют за общественные пространства

Фото: Владимир Чучадеев
16 февраля в администрации Владимира подведут итоги предварительного голосования жителей за благоустройство общественных территорий по программе «Формирование современной городской среды».

Напомним, с 25 января по 9 февраля владимирцы выбирали адреса благоустройства городских общественных пространств, заполняя бюллетени на специальных участках в крупных ТЦ, на рынках и в городском управлении ЖКХ. Любой горожанин мог на участке получить от волонтеров бюллетень для голосования и отдать голос за общественное пространство, которое нуждается в благоустройстве в первую очередь.

9-10 февраля представители городской общественной комиссии, созданной по программе «Формирование современной городской среды», подсчитали голоса, отданные за благоустройство общественных территорий Владимира.

В пятницу общественная комиссия объявит итоги предварительного голосования и назовет адреса парков, скверов и др., которые горожане хотят благоустроить в первую очередь.

До 1 марта будут разработаны дизайн-проекты территорий-финалистов. С 1 по 13 марта дизайн-проекты опубликуют на официальном сайте мэрии (vladimir-city.ru), чтобы с ними могли познакомиться все горожане. 18 марта пройдет окончательное голосование по выбору общественных территорий, которые предстоит благоустроить во Владимире в 2018-2019 годах.

Глава администрации города Андрей Шохин не раз подчеркивал, что общественная комиссия должна работать максимально открыто. Предстоящее заседание исключением не станет.

Подведение итогов предварительного голосования жителей города Владимира за благоустройство общественных территорий по программе «Формирование современной городской среды» в 2018-2019 г.г. состоится 16 февраля в 10.00 в администрации г. Владимира (ул. Горького, 36, каб. 516).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…