19 февраля 2018 в 17:01

Губернатор Светлана Орлова провела переговоры с послами Австрии, Аргентины и Израиля

15 февраля на полях Российского инвестиционного форума «Сочи 2018» состоялись три рабочие встречи губернатора Владимирской области Светланы Орловой - с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрии в Российской Федерации доктором Йоханнесом Айгнером, Чрезвычайным и Полномочным Послом Аргентины в Российской Федерации Рикардо Эрнесто Лагорио, а также Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Российской Федерации Гарри Кореном.

В ходе этих встреч обсуждались вопросы сотрудничества, представляющие взаимный интерес. Также для каждого из высоких гостей на стенде Владимирской области была организована презентация промышленного и экономического потенциала 33-го региона, сообщает пресс-служба АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
50 минут назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…