19 февраля 2018 в 17:40

Ковровские юниоры выиграли первенство России по полиатлону

Ковровские спортсмены Сергей Романов и Анастасия Суконкина победили на первенстве России по полиатлону среди юниоров. В соревнованиях, которые прошли в Коврове с 14 по 17 февраля, участвовали 80 человек из 12 регионов страны.

Воспитанники Дмитрия Ерёмкина Сергей Романов и Анастасия Суконкина заняли первые места в возрастной категории «21-23 года». Еще один подопечный Ерёмкина Николай Маклаков взял серебро в соревнованиях юношей 18 - 20 лет.

Среди субъектов Российской Федерации 1 место занял Санкт-Петербург, 2 место – Ивановская область и 3 место – Владимирская область. Среди спортивных клубов 1 место - у СДЮСШОР «Экран» (Санкт-Петербург), 2 место – у ДЮСШ №4 (Рыбинск) и 3 место – у СК «Вымпел» (Ковров).

Губернатор Светлана Орлова поздравила ковровских спортсменов с успешным выступлением.

^
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…