21 февраля 2018 в 12:51
  1. Спорт

Владимирец выиграл домашний чемпионат России по греко-римской борьбе среди глухих

Иван Константинов.  Фото: пресс-служба АВО
Владимирец Иван Константинов занял первое место на чемпионате России по греко-римской борьбе среди глухих в весовой категории 97 кг. Турнир проходил во Владимире с 15 по 17 февраля.

В чемпионате России по спорту глухих участвовали 240 человек из 20 городов России. Из владимирских борцов медаль завоевал еще Мартин Алексанов. Он стал вторым в категории 67 кг. Губернатор Светлана Орлова поздравила спортсменов с успешным выступлением.

^
«Муром» с минимальным счетом уступил ярославскому «Шиннику» 16 августа в 10:18
В Первенстве России ФК «Муром» провел очень важный матч на своем стадионе с «Шинником» из Ярославля. Муромская команда достойно смотрелась в игре со столь сильным соперником, но незадолго до завершения встречи ярославцы…
Владимирские гимнасты выступят на XXXII летней Олимпиаде в Токио 20 июля в 08:56
С 23 июля по 8 августа в столице Японии будет проходить главное спортивное событие лета. Спорстмены из-за санкций выступят в нейтральном статусе. В команде Олимпийского комитета России - гимнасты, представляющие город Вл…
ФК «Муром» добился ничейного результата в гостевой игре с московским «Динамо-2» 19 июля в 10:00
18 июля ФК «Муром» в первом матче стартовавшего первенства России 2021-2022 годов встретился в гостях с московским «Динамо-2». Гостям из Мурома удалось сдержать атаки москвичей и завершить матч вничью - 0:0.