27 февраля 2018 в 15:29

Рабочие превзошли управленцев

Фото: Сергей Фролкин
На стадионе «Центральный» в Гусь-Хрустальном прошла традиционная рабочая спартакиада работников завода «Гусар», посвященная Дню защитника Отечества.

Участников и болельщиков приветствовал гендиректор предприятия, депутат ЗС области Александр Березкин. Выясняли отношения две команды: цеха производства запорной арматуры (ЦПЗА) и заводоуправления. Более удачливыми оказались «цеховики».

Соревнования начались с массового лыжного забега: должно было выйти как можно больше спортсменов, время не фиксировалось. Лыжная команда ЦПЗА оказалась более многочисленной. В дартсе цеховая команда тоже превзошла соперников. Зрелищной получилась и комбинированная эстафета — ее выиграли управленцы, как и 50-метровое катание женщин на ватрушках. Но решающий вид – хоккей на валенках - выиграла команда цеха ПЗА и стала победителем спартакиады.

Березкин вручил призы всем участникам. Еще их ждет поездка в Москву на футбол или хоккей: 15 мест для «цеховиков» и 10 – для управленцев. Напомним, после летней спартакиады «гусары» посетили футбольный матч Россия - Аргентина на открытии модернизированной арены «Лужников».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…
37 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…