27 февраля 2018 в 15:47

Турнир памяти Дениса Митрофанова прошел во Владимире

В спортзале ВлГУ прошел традиционный турнир по футболу памяти спортсмена Дениса Митрофанова, трагически погибшего в автокатастрофе несколько лет назад. Пять лет его организуют родители и близкие Дениса.

В этом году в турнире участвовали пять коллективов. Все матчи проходили в упорной борьбе. В финал даже не сумела пробиться сильная команда ветеранов «Мотора», уступившая в решающем матче в серии пенальти соперникам из села Спасское Городище Суздальского района.

В последней встрече им противостояла команда Владимирского института туризма и гостеприимства (ВИТиГ) во главе с председателем Общественной палаты Владимир Федором Лавровым, усиленная ветеранами владимирского «Торпедо». Но даже эта команда в первом тайме не смогла сдержать соперников, пропустив два безответных мяча. Лишь ценой больших усилий игрокам ВИТиГ удалось вырвать победу со счетом 5:2.

Призерам вручили кубки и медали, а игрокам – грамоты. Призы получили лучший вратарь Владимир Десятский (Спасское Городище), защитник Антон Кудрявый («Мотор»), полузащитник Александр Маркин («Дорожник») и нападающий Федор Лавров (ВИТиГ). Лучшим игроком турнира признан Александр Дыняк из Спасского Городища.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…