3 марта 2018 в 20:35

Владимирскую область завалит снегом

Фото: Владимир Чучадеев
4 марта на Владимирскую область обрушится сильный снегопад, предупреждает МЧС.

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 4-го марта сохранением в ночь на 5-е марта во Владимире и на востоке области ожидается сильный снег, усиление восточного ветра порывами 12 - 15 м/с, метель, на отдельных участках дорог - снежные заносы.

Такие погодные условия повышают риск нарушений в работе систем жизнеобеспечения, обрушения слабоукреплённых широкоформатных рекламных конструкций и падения старых деревьев, ДТП, заторов на трассах федерального и регионального значения, предупреждают спасатели.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять транспортные средства под деревьями, минимизировать поездки на личном транспорте. Пешеходам спасатели советуют проявлять осмотрительность.

При возникновении происшествий следует звонить на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…