5 марта 2018 в 16:55

Уважаемые женщины Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Уже давно никого не удивляет, что женщины наравне с мужчинами достигают успехов в науке и производстве, политике и искусстве, медицине и образовании.

Но всё же главной миссией женщиной остается радость материнства. Все мы бесконечно благодарны нашим мамам, подарившим нам жизнь.

Уважаемые жительницы Владимирской области! Позвольте выразить вам глубокую признательность за ваши добрые дела на земле и пожелать больше улыбок, радости, хорошего настроения!

Пусть судьба как можно чаще дарит вам радостные моменты, пусть любовь всегда будет взаимной, а успехи детей и внуков станут поводом для заслуженной гордости!

Здоровья вам, успехов и счастья!

Ольга Хохлова, Секретарь Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
50 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…