23 мая, 13:48
6 марта в 11:46

Владимирские спортсмены выиграли турнир по рукопашному бою

Представители Владимирской области завоевали две золотые и бронзовую медали в личном зачете на международном турнире «Кубок Дмитрия Донского по рукопашному бою», который прошел в Москве 1 и 2 марта.

Илья Гусейнов стал лучшим в весовой категории 70 кг и получил специальный приз за лучшую технику. Михаил Усубов завоевал «золото» в весовой категории 90 кг, а Роман Фролов – «бронзу» - в весовой категории более 90 кг. В соревнованиях принимали участие 100 спортсменов.

Автор: Алина Петрова
Владимирский борец едет в Буэнос-Айрес вчера в 16:27
Владимирский спортсмен Степан Стародубцев завоевал золото на первенстве Европы среди юношей по греко-римской борьбе (Македония, Скопье, 17-20 мая). Губернатор Светлана Орлова поздравила его с заслуженной победой.
Во Владимире прошел турнир памяти Дмитрия Тимофеева 8 мая в 16:03
Воспитанник Владимирской областной СДЮШОР по греко-римской борьбе Дмитрий Тимофеев погиб в 2003 году в автокатастрофе в возрасте 18 лет. Он был трехкратным чемпионом России и двукратным призёром первенства Европы среди…
Владимирский борец выиграл первенство России 10 апреля в 14:45
Владимирец Магомед Ярбилов завоевал золотую медаль в весовой категории 72 кг на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров, которое проходило в Уфе с 6 по 8 апреля.