14 марта 2018 в 15:09

Во Владимирской области ожидается сильный снегопад

Фото: Наталья Ларина
По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15-го марта во Владимире и в большинстве районов области ожидается сильный снег.

МЧС передает прогноз погоды с 18.00 14.03.2018 г. до 18.00 15.03.2018 г. Облачно. Ночью небольшой снег, местами умеренный. Днем снег, в большинстве районов сильный. На юго-востоке области мокрый снег, дождь, налипание мокрого снега на провода, гололед. На дорогах гололедица, на отдельных участках дорог снежные заносы. Ветер южный 8 – 13 м/с., с переходом на северо-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…-9°C, днём -4…+1 °C.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять транспортные средства под деревьями, минимизировать поездки на личном транспорте.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…