14 марта 2018 в 16:54

Всегда на высоте

Компания «Промальп-Муром» на рынке региона уже более 10 лет. Специалисты фирмы выполняют высотные заказы любой сложности. Быть всегда на высоте - их работа и основное правило.

С тех пор как в наших городах стала доминировать высотная застройка, появился и спрос на промышленный альпинизм. Мытье окон или ремонт фасада высотки для людей без спецподготовки, подтвержденной лицензией и сертификатами, - неоправданный риск.

В муромской компании «Промальп», основанной предпринимателем Ильей Ершовым, обучению специалистов уделяют особое внимание.

- Выполнение всех требований законодательства и техники безопасности важно, как и для нас самих, так и для заказчиков работ, - пояснил директор предприятия Илья Ершов. - Наши сотрудники проходят обязательную альпинистскую подготовку в столичном центре «Уником», получают соответствующие сертификаты и допуски, ежегодно проходят медкомиссию. Регулярно проводится аттестация и переаттестация специалистов. Излишне говорить, что и само предприятие имеет соответствующую лицензию и является членом СРО.

Кстати, у самого Ершова есть опыт монтажа силовых антенн на 120-метровой (!) высоте.

За помощью муромских альпинистов обращались и соседи-нижегородцы – для покраски заводских кранов в гальваническом цехе «Окской судоверфи».

Специалисты компании «Промальп» готовы выполнить самый широкий спектр высотных работ: от обслуживания вышек сотовой связи, утепления фасадов, ремонта кровель до расчистки крыш от наледи и снега или спила и подрезки деревьев. Есть у альпинистов и опыт сотрудничества с МЧС и муниципалитетом. Для социальных учреждений округа Муром (детских садов, школ, больниц) работы выполняются по сниженным расценкам.

В последнее время предприятие активно сотрудничает с региональным Фондом капремонта многоквартирных домов. Более 50 объектов во Владимирской области уже отремонтировано муромскими альпинистами по подряду от Фонда.

«Промальп» зарекомендовал себя как надежный подрядчик. Ответственный подход к организации работ и соблюдению технологии – отличительная особенность компании. Сотрудники «Промальпа» даже предоставляют жителям домов, на которых ведут работы, официальные гарантийные письма.

- Мы используем только качественные комплектующие и смеси, строго соблюдаем технологию работ, - заверил главный инженер Николай Макеев. - Перед утеплением межпанельных швов или монтажом «мокрого фасада» и после завершения работ бесплатно проводим тепловизионное обследование здания. Штукатурные смеси закупаем исключительно на заводе. Гарантия на них – 20 лет, а работы можно без потери качества проводить и при температуре до -10 градусов. Как правильно использовать современные материалы (те же штукатурные смеси или мембранные кровли), наши сотрудники учатся непосредственно на заводах-производителях и получают подтверждающие их квалификацию сертификаты. Все это позволяет нам гарантировать заказчику качество работ!

- Мы не останавливаемся на достигнутом и идем только вперед, поэтому, расширяя свои «горизонты», в ближайшее время мы планируем открытие новой фирмы под названием «Федеральная компания капитального ремонта» - сообщил Илья Ершов.

Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…