15 марта 2018 в 16:16

18 марта – День работников ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области, ветераны этих отраслей!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто обеспечивает работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения и комфорт наших сограждан. Именно вы своим каждодневным трудом меняете к лучшему качество жизни в нашем регионе, благоустраиваете города и районы, делаете более тёплыми и уютными наши дома, поддерживаете чистоту и порядок во дворах и на улицах без скидок на капризы природы и время года.

Работа в сфере бытовых услуг требует больших знаний, самоотдачи и терпения. От вашего профессионализма и душевного тепла во многом зависит настроение жителей области и условия их жизни.

Качество бытовых и коммунальных услуг, капитального ремонта многоквартирных домов, вопросы водоснабжения волнуют буквально каждого жителя нашего региона, поэтому ваш добросовестный труд так важен и нужен. И за него мы говорим вам спасибо!

От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия вашим родным и близким, радости и оптимизма!

С.Ю. Орлова,

губернатор Владимирской области.

Уважаемые работники, дорогие ветераны коммунальной отрасли, торговли и сферы бытового обслуживания Владимирской области!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Бытовое обслуживание, торговля и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения региона. Благодаря вашей добросовестной работе и профессионализму в наши дома приходит тепло и уют, благоустраиваются города и поселки, а жители области могут получить широкий спектр бытовых услуг.

Ваш труд - это комфорт, здоровье и настроение земляков. Постоянно улучшая качество услуг, расширяя формы обслуживания клиентов, осваивая и внедряя самые современные, перспективные и экономичные технологии вы уверенно справляетесь с главной задачей - обеспечением достойного качества жизни в нашем регионе.

От всего сердца благодарю вас за нелегкий, но такой необходимый каждому из нас труд, за преданность профессии, за ответственное отношение к делу, компетентность.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Успехов и новых профессиональных достижений на благо Владимирской области и ее жителей!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
45 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.