18 марта 2018 в 12:34

Светлана Орлова проголосовала на 378-м избирательном участке в Юрьевце

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова в 10 часов пришла на участок № 378, расположенный в ДК микрорайона Юрьевец. Вместе с ней была и почетная гостья региона - заместитель министра спорта России Наталья Паршикова, которая в связи со служебной поездкой заранее зарегистрировалась для участия в выборах президента на том же участке, в Юрьевце.

Опустив бюллетень в ящик для голосования, Светлана Орлова сказала:

- Видно, что сегодня у всех хорошее настроение. День солнечный, хотя и морозный для 18 марта. Люди идут на выборы дружно и радостно, многие семьями, с детишками. Будем ждать результатов. С праздником!

По данным Орловой, на 9 часов проголосовало 4 процента избирателей области. К 9.30 на участке №378 отдали голоса уже 9 процентов избирателей.

С праздником поздравила жителей нашей области и Наталья Паршикова.

- Сегодня я голосую у вас, потому что служебные обстоятельства меня привели во Владимир. И, кстати, все российские спортсмены, все члены сборных команды страны, где бы они ни находились, участвуют в выборах. В том числе и наши паралимипийцы в Корее проголосовали в дипмиссии России.

Светлана Орлова познакомилась с юными избирателями, для которых эти выборы - первые в жизни.

А в зрительном зале ДК была развернута дегустация «футбольного меню», подготовленного разными кафе и ресторанами для того, чтобы потчевать гостей Владимира — культурной столицы чемпионата мира по футболу.

Светлана Орлова вместе с другими избирателями попробовала эти «футбольные» угощения, а затем вместе с Натальей Паршиковой посмотрела концерт на сцене Юрьевецкого ДК.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
45 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.