18 марта 2018 в 13:04

Владимир определяется с выбором

Фото: Наталья Ларина
Сегодняшнее воскресное утро на двух избирательных участках во Владимирском технологическом колледже было многолюдным. Глава города Владимира Ольга Деева проголосовала одной из первых.

К открытию участков пришло около двух десятков человек. Ажиотажа не было, но и без работы избиркомовцы не сидели. Избиратели подтягивались ежеминутно и задерживались не только около урны для голосования. Сегодня традиционные буфеты источают соблазнительные ароматы и, как никогда, богаты на доступную выпечку - от 15 рублей.

Глава города Ольга Деева была не одна, с супругом. Опустив бюллетень в урну, она согласилась пообщаться с журналистами.

- Я всегда принимаю участие в выборах, можно сказать, что в нашей семье – это традиция. Тем более, что сегодня мы избираем президента Российской Федерации. На мой взгляд, очень важно, воспользоваться своим избирательным правом, выбрать сильного лидера, который сделает Россию сильной и процветающей, - считает она.

Ольга Александровна отметила, что подготовка избирательных участков к выборам была на контроле и главы города, и администрации. И сегодня она побывает на нескольких участках – там, где будет голосовать дочка, а также обязательно проводит на выборы свою маму.

- Ей в апреле будет 92 года, она инвалид первой группы, но решила сама пойти, я её буду сопровождать, - рассказала она.

Сегодня в столице региона работают 142 избирательных участка. Проголосовать можно до 20.00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…