18 марта 2018 в 14:41

Во Владимире инвалиды голосуют на дому

На избирательном участке № 349 в городе Владимире - много людей преклонного возраста и инвалидов. Для них было организовано голосование на дому.

К примеру, жильцам нашего дома помогал член домового комитета Александр Васильевич Емельянов. Он, по просьбе администрации района, заранее обошел все квартиры и уточнил, кто не в состоянии дойти до избирательного участка в школе №16. Таковых оказалось восемь человек: люди старше 75 лет и инвалиды. На всех были оформлены заявительные бланки.

Около полудня члены избирательной комиссии пришли в соседнюю квартиру.

- Я на инвалидности после серьезной болезни. Все очень удобно и просто. Проголосовал! – удовлетворенно сказал Анатолий Васильевич Шуляк. – Причем не бюллетень заполнял, а отдал голос с помощью новой системы. Мама моя лежит сейчас в больнице. Она проголосовала там.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…
час назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…